ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 01 вересня 2015 15:00

Киевская власть надеется на студентов строительных вузов

Киевская власть надеется на студентов строительных вузов

К 1 сентября в столице выполнен капитальный ремонт более 140 тыс. кв. м дорог и ремонт межквартальных проездов и придомовых территорий на 206 объектах. К новому учебному году построили 2 детских садика и 2 школы. За полгода в столице ввели в эксплуатацию 450 тыс. кв. м жилья.
Поздравляя студентов и коллектив Киевского национального университета строительства и архитектуры с началом нового учебного года, первый замглавы КГГА Игорь Никонов заявил, что столица нуждается в профессионалах в области строительства и архитектуры, поэтому эти профессии сейчас являются актуальными для рынка. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Безусловно, вы выбрали перспективную сферу, так как команда мэра Киева Виталия Кличко реализует масштабные стратегические проекты в сфере транспорта и энергосбережения. Город строится, развивается. Ваша будущая профессия не только техническая, но и творческая. Для нее нужны не просто отраслевые навыки, но и знания экономики, менеджмента. Изучайте все необходимые дисциплины, так как от вас зависит будущее облика города. У строителей нет права на ошибки, так как результаты их работы остаются на многие десятилетия", - обратился к студентам чиновник.
По информации ProfiDOM.com.ua, Киевский национальный университет строительства и архитектуры обеспечивает отрасль специалистами по свыше 20 направлениям подготовки.
За годы существования университет подготовил более 80 тыс. инженеров, в том числе порядка 3 тыс. специалистов для 75 стран.

Прочитано 493 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: